Excmo. Sr. Diputado Luis Domingo Fajardo Spínola

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

Baja en el cargo: 29 de julio de 2002

2002 2001 2000 1999

2002

Julio

11/7/2002 Pleno del Parlamento 10:00
10/7/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Junio

27/6/2002 Pleno del Parlamento 10:00
19/6/2002 Ponencia designada para PL-20 17:00
19/6/2002 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
13/6/2002 General de Cabildos Insulares 12:00
12/6/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
5/6/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Mayo

28/5/2002 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
22/5/2002 Pleno del Parlamento 16:30
15/5/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
9/5/2002 Pleno del Parlamento 10:00
7/5/2002 General de Cabildos Insulares 12:00

Abril

24/4/2002 Pleno del Parlamento 10:00
17/4/2002 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 12:00
11/4/2002 General de Cabildos Insulares 12:00
9/4/2002 Pleno del Parlamento 16:30
9/4/2002 Estatuto de los Diputados 10:00

Marzo

21/3/2002 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 12:00
20/3/2002 Pleno del Parlamento 10:00
13/3/2002 Pleno del Parlamento 10:00
12/3/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Febrero

27/2/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

23/1/2002 Pleno del Parlamento 10:00
22/1/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
16/1/2002 Estatuto de los Diputados 09:30
10/1/2002 Pleno del Parlamento 10:00
9/1/2002 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico