Excmo. Sr. Diputado José Miguel González Hernández
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria - CC

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00
8/4/2003 General de Cabildos Insulares 12:00
8/4/2003 Estudio sobre evaluación, ..., de la pobreza y exclusión social 10:30
2/4/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
25/3/2003 General de Cabildos Insulares 12:00
25/3/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
24/3/2003 Economía, Comercio, Industria y Energía 12:00
20/3/2003 Ponencia designada para PPLC-2 10:30
19/3/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
19/3/2003 Ponencia designada para PPLC-2 10:30
17/3/2003 Ponencia designada para PPLC-2 13:15
17/3/2003 Economía, Comercio, Industria y Energía 11:30
17/3/2003 Mesa de Economía, Comercio, Industria y Energía 11:25
13/3/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 09:30
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
25/2/2003 Ponencia designada para PPG-5 12:30
24/2/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:00
21/2/2003 Ponencia designada para PPG-5 11:00
19/2/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
19/2/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:00
18/2/2003 Estudio sobre evaluación, ..., de la pobreza y exclusión social 16:30
18/2/2003 Ponencia designada para PPG-5 11:00
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
12/2/2003 Mesa de Economía, Comercio, Industria y Energía 10:45
7/2/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
5/2/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30

Enero

24/1/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
23/1/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 09:30
22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
17/1/2003 Ponencia designada para PPG-5 10:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
15/1/2003 Presupuestos y Hacienda 10:30
13/1/2003 Ponencia designada para PPG-4 11:00
10/1/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
8/1/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
7/1/2003 General de Cabildos Insulares 12:00