Excmo. Sr. Diputado José Mendoza Cabrera

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  G.P. Coalición Canaria - CC

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
21/3/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
19/3/2003 Reglamento 12:00
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
11/3/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
6/3/2003 Ponencia designada para PL-26 10:30

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
11/2/2003 Ponencia designada para PL-26 10:30
11/2/2003 Reglamento 10:00

Enero

22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
21/1/2003 General de Cabildos Insulares 10:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Presupuestos y Hacienda 10:30
15/1/2003 Mesa de Presupuestos y Hacienda 10:25
8/1/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 10:30
7/1/2003 General de Cabildos Insulares 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico