Excmo. Sr. Diputado Lorenzo Alberto Suárez Alonso

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

Baja en el cargo: 4 de febrero de 2003

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Enero

27/1/2003 sobre garantías servicio público...Binter y Trasmediterránea 10:30
22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
7/1/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico