Excmo. Sr. Diputado Eustaquio Juan Santana Gil

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
19/3/2003 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:00
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
10/3/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Mesa de Agricultura, Ganadería y Pesca 12:30
15/1/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
9/1/2003 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico