Excma. Sra. Diputada María Noelia García Leal

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 12 de abril de 2000

2003 2002 2001 2000

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
21/3/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
21/3/2003 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
19/3/2003 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:00
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
11/3/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 11:00

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
9/1/2003 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
8/1/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico