Excmo. Sr. Diputado Celso Betancor Delgado
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Mixto

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007

Abril

16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
30/3/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 10:00
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
26/3/2007 Investigación para esclarecer...concurso público... energía eólica 16:30
26/3/2007 Investigación sobre alcance...Informe de Fiscalización IAC-20...D. G.Tesoro 12:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
22/3/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 09:15
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Febrero

27/2/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 11:00
13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30
13/2/2007 Comisión General de Cabildos Insulares 10:00

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
8/1/2007 Investigación para esclarecer...concurso público... energía eólica 16:00