Excma. Sra. Diputada Rosa Guadalupe Jerez Padilla
Asistencias

Circunscripción de: La Gomera

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2011 2010 2009 2008 2007

2011

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
21/3/2011 Sanidad 10:30
17/3/2011 Asuntos Sociales, Juventud y Vivienda 16:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
11/3/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 10:30
4/3/2011 Empleo y Nuevas Tecnologías 10:30
4/3/2011 Mesa de la Comisión de Asuntos Sociales, Juventud y Vivienda 10:00
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Febrero

23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
21/2/2011 Sanidad 10:30
11/2/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 12:30
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
4/2/2011 Empleo y Nuevas Tecnologías 11:00
4/2/2011 Empleo y Nuevas Tecnologías 10:00

Enero

28/1/2011 Empleo y Nuevas Tecnologías 10:30
26/1/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 11:00
17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00