Excmo. Sr. Diputado Miguel Jesús Jorge Blanco

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2011 2010 2009 2008 2007

2011

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
16/3/2011 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
11/3/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 10:30
3/3/2011 Ponencia nombrada para PL-22 13:00
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
1/3/2011 Obras Públicas y Aguas 10:30

Febrero

24/2/2011 Ponencia nombrada para PL-22 10:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
3/2/2011 Ponencia nombrada para PL-22 10:30

Enero

27/1/2011 Ponencia nombrada para PL-22 10:00
26/1/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 11:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico