Excmo. Sr. Diputado Sigfrid Antonio Soria del Castillo Olivares
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 9 de abril de 2008

2011

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
1/3/2011 Obras Públicas y Aguas 10:30

Febrero

28/2/2011 Industria, Comercio y Consumo 10:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
17/2/2011 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:30
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Enero

17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00