Excma. Sra. Diputada Carmen María Acosta Acosta

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 10 de abril de 2008

2011 2010 2009 2008

2008

Diciembre

19/12/2008 Asuntos Sociales, Juventud y Vivienda 10:30
18/12/2008 Pleno del Parlamento 09:47
17/12/2008 Pleno del Parlamento 09:38
16/12/2008 Pleno del Parlamento 17:00
11/12/2008 Pleno del Parlamento 09:44
10/12/2008 Pleno del Parlamento 11:00

Noviembre

27/11/2008 Pleno del Parlamento 09:40
26/11/2008 Pleno del Parlamento 11:00
24/11/2008 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:00
19/11/2008 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:30
13/11/2008 Pleno del Parlamento 09:35
12/11/2008 Pleno del Parlamento 11:15
10/11/2008 Asuntos Sociales, Juventud y Vivienda 12:00

Octubre

30/10/2008 Pleno del Parlamento 09:39
29/10/2008 Pleno del Parlamento 11:00
27/10/2008 Asuntos Sociales, Juventud y Vivienda 10:30
16/10/2008 Pleno del Parlamento 10:08
15/10/2008 Pleno del Parlamento 12:00
6/10/2008 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:30

Septiembre

24/9/2008 Pleno del Parlamento 11:00

Julio

28/7/2008 Pleno del Parlamento 10:30

Junio

30/6/2008 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:30
26/6/2008 Pleno del Parlamento 09:09
25/6/2008 Pleno del Parlamento 12:00
18/6/2008 Turismo y Transportes 12:00
12/6/2008 Pleno del Parlamento 09:06
11/6/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Mayo

29/5/2008 Pleno del Parlamento 11:40
28/5/2008 Pleno del Parlamento 11:30
27/5/2008 Turismo y Transportes 16:00
15/5/2008 Pleno del Parlamento 09:38
14/5/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Abril

29/4/2008 Pleno del Parlamento 10:30
24/4/2008 Pleno del Parlamento 09:40
23/4/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico