Excma. Sra. Diputada María del Río Sánchez
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: GP Podemos

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

2015

Diciembre

22/12/2015 Pleno del Parlamento 10:30
10/12/2015 Pleno del Parlamento 09:20
9/12/2015 Pleno del Parlamento 16:50
9/12/2015 Pleno del Parlamento 12:00
4/12/2015 Sanidad 10:00
1/12/2015 Educación y Universidades 11:00

Noviembre

25/11/2015 Pleno del Parlamento 16:00
25/11/2015 Pleno del Parlamento 09:07
24/11/2015 Pleno del Parlamento 17:20
24/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
20/11/2015 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 12:00
17/11/2015 Sanidad 12:00
12/11/2015 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
11/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
4/11/2015 Presupuestos y Hacienda 16:00
4/11/2015 Presupuestos y Hacienda 12:00
3/11/2015 Presupuestos y Hacienda 16:00

Octubre

29/10/2015 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 10:00
28/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
27/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
21/10/2015 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:00
20/10/2015 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 12:00
14/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
13/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
8/10/2015 Sanidad 10:00
6/10/2015 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00

Septiembre

29/9/2015 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 10:00
24/9/2015 Sanidad 12:00
23/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
22/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00
16/9/2015 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
10/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
9/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

22/7/2015 De Control de Radiotelevisión Canaria 18:30
22/7/2015 Economía y Conocimiento 17:30
22/7/2015 Sanidad 16:00
22/7/2015 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 14:00
22/7/2015 Educación y Universidades 10:00
22/7/2015 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 09:30
21/7/2015 Pleno del Parlamento 12:00
7/7/2015 Pleno del Parlamento 09:37
6/7/2015 Pleno del Parlamento 17:00
1/7/2015 Pleno del Parlamento 11:30