Excmo. Sr. Diputado Juan Manuel García Ramos
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: GP Nacionalista Canario (CC-PNC)

Alta en el cargo: 30 de julio de 2015

Enlaces en Internet:

2015

Diciembre

22/12/2015 Pleno del Parlamento 10:30
10/12/2015 Pleno del Parlamento 09:20
9/12/2015 Pleno del Parlamento 16:50
9/12/2015 Pleno del Parlamento 12:00
2/12/2015 Turismo, Cultura y Deportes 10:00
1/12/2015 Educación y Universidades 11:00

Noviembre

30/11/2015 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:00
27/11/2015 Economía y Conocimiento 10:00
26/11/2015 Asuntos Europeos y Acción Exterior 10:00
25/11/2015 Pleno del Parlamento 16:00
25/11/2015 Pleno del Parlamento 09:07
24/11/2015 Pleno del Parlamento 17:20
24/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
20/11/2015 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 12:00
19/11/2015 Turismo, Cultura y Deportes 10:00
13/11/2015 Educación y Universidades 12:30
11/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
6/11/2015 Presupuestos y Hacienda 12:00

Octubre

30/10/2015 Economía y Conocimiento 12:00
29/10/2015 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 10:00
28/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
27/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
21/10/2015 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:00
14/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
13/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
9/10/2015 Economía y Conocimiento 10:00

Septiembre

30/9/2015 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:00
29/9/2015 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:00
25/9/2015 Educación y Universidades 12:00
24/9/2015 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 10:00
23/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
22/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00
11/9/2015 Turismo, Cultura y Deportes 12:00
10/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
9/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00