Excma. Sra. Diputada María Australia Navarro de Paz

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Popular

Alta en el cargo: 25 de junio de 2019

 Declaraciones de bienes y actividades

2020 2019

2020

Enero

20/1/2020 Pleno del Parlamento 15:45
20/1/2020 Pleno del Parlamento 11:00
14/1/2020 Gobernación, Desarrollo Autonómico, Justicia y Seguridad 10:00
13/1/2020 Junta de Portavoces 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico