Excmo. Sr. Diputado Asier Antona Gómez - Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Alta en el cargo: 25 de junio de 2019

Baja en el cargo: 30 de julio de 2019

2019

2019

Julio

30/7/2019 Pleno del Parlamento 12:00
29/7/2019 Junta de Portavoces 11:00
25/7/2019 Junta de Portavoces 13:00
25/7/2019 Comisión General de Cabildos Insulares 11:30
18/7/2019 Junta de Portavoces 10:00
12/7/2019 Pleno del Parlamento 09:30
11/7/2019 Pleno del Parlamento 16:30
11/7/2019 Pleno del Parlamento 12:00
9/7/2019 Junta de Portavoces 10:30
3/7/2019 Pleno del Parlamento 11:30

Junio

25/6/2019 Pleno del Parlamento 11:30