Excmo. Sr. Diputado Jacob Anis Qadri Hijazo

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  GP Popular

Alta en el cargo: 10 de septiembre de 2019

2019

2019

Diciembre

10/12/2019 Pleno del Parlamento 16:30
10/12/2019 Pleno del Parlamento 11:00
3/12/2019 Agricultura, Ganadería y Pesca 10:00

Noviembre

27/11/2019 Pleno del Parlamento 09:05
26/11/2019 Pleno del Parlamento 17:26
26/11/2019 Pleno del Parlamento 11:30
22/11/2019 Agricultura, Ganadería y Pesca 10:00
21/11/2019 Pleno del Parlamento 16:15
21/11/2019 Pleno del Parlamento 09:00
20/11/2019 Pleno del Parlamento 16:38
20/11/2019 Pleno del Parlamento 11:00

Octubre

30/10/2019 Pleno del Parlamento 17:00
30/10/2019 Pleno del Parlamento 09:00
29/10/2019 Pleno del Parlamento 17:00
29/10/2019 Pleno del Parlamento 11:30
21/10/2019 Agricultura, Ganadería y Pesca 11:30
16/10/2019 Pleno del Parlamento 09:00
15/10/2019 Pleno del Parlamento 17:00
15/10/2019 Pleno del Parlamento 11:30
8/10/2019 Sanidad 10:00
4/10/2019 Pleno del Parlamento 11:00

Septiembre

30/9/2019 Agricultura, Ganadería y Pesca 10:00
25/9/2019 Pleno del Parlamento 09:00
24/9/2019 Pleno del Parlamento 16:45
24/9/2019 Pleno del Parlamento 11:30
23/9/2019 Sanidad 12:00
11/9/2019 Pleno del Parlamento 16:15
11/9/2019 Pleno del Parlamento 09:15
10/9/2019 Pleno del Parlamento 16:15
10/9/2019 Pleno del Parlamento 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico