Comisiones - Estatuto de los Diputados y de Peticiones

Comisiones - Estatuto de los Diputados y de Peticiones

Miembros del órgano

Nombre Cargo Grupo
Fajardo Palarea, Francisco ManuelPresidente Comisión
(17/7/2007)
G.P. Socialista Canario
Zerolo Aguilar, MiguelVicepresidente Comisión
(17/7/2007)
G.P. Coalición Canaria (CC)
Navarro de Paz, María AustraliaSecretaria Comisión
(17/7/2007)
G.P. Popular

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
24/03/201110:30No hay grabaciónOrden del día
16/12/201011:00No hay grabaciónOrden del día
24/11/201010:30No hay grabaciónOrden del día
11/11/201010:30No hay grabaciónOrden del día
13/05/201010:00No hay grabaciónOrden del día
21/04/201010:00No hay grabaciónOrden del día
01/12/200910:30No hay grabaciónOrden del día
16/03/200910:30No hay grabaciónOrden del día
13/06/200810:30No hay grabaciónOrden del día
17/04/200811:30No hay grabaciónOrden del día

Descripción

No hay descripción para este órgano

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico