Excmo. Sr. Diputado Román Rodríguez Rodríguez

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Nueva Canarias (NC)

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

Enlaces en Internet:

 Declaraciones de bienes y actividades

2019 2018 2017 2016 2015

2019

Febrero

11/2/2019 Ponencia nombrada para PL-5 12:00
11/2/2019 Junta de Portavoces 10:30
6/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00

Enero

31/1/2019 Ponencia nombrada para PL-5 10:00
30/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
29/1/2019 Pleno del Parlamento 16:30
29/1/2019 Pleno del Parlamento 11:30
28/1/2019 Junta de Portavoces 10:30
21/1/2019 Junta de Portavoces 10:30
16/1/2019 Pleno del Parlamento 15:50
16/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
15/1/2019 Pleno del Parlamento 16:45
15/1/2019 Pleno del Parlamento 11:00
14/1/2019 Comisión General de Cabildos Insulares 12:00
8/1/2019 Junta de Portavoces 11:30
Facebook Twitter Youtube Google Plus Flickr

Aviso jurídico · Parlamento de Canarias C/Teobaldo Power, 7
38002 S/C de Tenerife
Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400