Comisiones - Discapacidad

Comisiones - Discapacidad

Miembros del órgano

Modificaciones

Nombre Fecha
Allende Riera, Belén22/7/2015Elección cargo Mesa
Arnaiz Martínez, Natividad22/7/2015Elección cargo Mesa
Corujo Berriel, María Dolores22/7/2015Elección cargo Mesa
Julios Reyes, M.ª del Mar22/7/2015Senadora
Allende Riera, Belén7/10/2016Sustitución
Rodríguez Valido, Pablo20/1/2017Sustitución
Luis Domínguez, M.ª Elena27/10/2016Elección cargo Mesa
Luis Domínguez, M.ª Elena27/10/2016Alta
Pitti González, José Manuel20/1/2017Alta

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
16/06/201710:00Orden del día
18/05/201710:00Orden del día
12/05/201710:00Orden del día
27/04/201710:00Orden del día
16/03/201710:00Orden del día
22/12/201610:00Orden del día
25/11/201612:30Orden del día
27/10/201610:00Orden del día
22/09/201610:00Orden del día
06/07/201610:00Orden del día

Descripción

Facebook Twitter Youtube Google Plus Flickr

Aviso jurídico · Parlamento de Canarias C/Teobaldo Power, 7
38002 S/C de Tenerife
Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400