Excmo. Sr. Diputado Luis Fajardo Spínola

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
6/4/1999 Turismo y Transportes 12:00

Marzo

30/3/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/3/1999 Ponencia de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente para PL-26 None
23/3/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
16/3/1999 Ponencia de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente para PL-26 None
16/3/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:30
10/3/1999 Ponencia de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente para PL-26 None
9/3/1999 Ponencia de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente para PL-26 None
9/3/1999 Turismo y Transportes 12:00
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
2/3/1999 Ponencia de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente para PL-26 None

Febrero

18/2/1999 Ponencia de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente para PL-26 None
11/2/1999 Ponencia de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente para PL-26 None
8/2/1999 Ponencia de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente para PL-26 None
4/2/1999 Ponencia de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente para PL-26 None
2/2/1999 Ponencia de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente para PL-26 None
2/2/1999 Ponencia de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente para PL-26 10:30

Enero

26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
21/1/1999 Ponencia de Turismo y Transportes para PL-29 10:00
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Turismo y Transportes 17:00
15/1/1999 Ponencia de Reglamento None
8/1/1999 Ponencia de Reglamento None

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico