Diputados y diputadas que han causado baja en la IV Legislatura

Diputado o diputada (Grupo parlamentario) Fecha de baja Motivo
Padrón Díaz, Carmelo (G.P.S.C)20/5/1998None
Estévez Santana, Olivia (G.P.S.C)16/7/1997Renuncia al cargo.
González Viéitez, Antonio (G.P.CC)28/5/1996Renuncia al cargo
González Herrera, Juan Jesús (G.P.PCN)2/2/1996Fallecimiento