Excmo. Sr. Diputado Guillermo Franquis de León - Asistencias

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
7/4/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:30

Marzo

17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Obras Públicas y Vivienda 12:00
14/1/1999 Sanidad y Consumo 12:00
14/1/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30