Excmo. Sr. Diputado Francisco José Rodríguez-Batllori Sánchez
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
6/4/1999 Turismo y Transportes 12:00

Marzo

24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 13:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 12:00
18/3/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
9/3/1999 Turismo y Transportes 12:00
9/3/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

9/2/1999 Turismo y Transportes 11:00

Enero

26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
19/1/1999 Turismo y Transportes 17:00