Excmo. Sr. Diputado Antonio San Juan Hernández

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1999

Junio

29/6/1999 Mesa del Parlamento 11:00
22/6/1999 Mesa del Parlamento 11:00
3/6/1999 Diputación Permanente 11:00
1/6/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
1/6/1999 Mesa del Parlamento 11:00

Mayo

25/5/1999 Mesa del Parlamento 10:00
13/5/1999 Mesa del Parlamento 10:00
6/5/1999 Mesa del Parlamento 10:00

Abril

21/4/1999 Mesa del Parlamento 10:00
16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Mesa del Parlamento 20:00
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
14/4/1999 Mesa del Parlamento 09:30
13/4/1999 Mesa del Parlamento 10:00
7/4/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
7/4/1999 Reglamento 11:00
7/4/1999 Mesa del Parlamento 10:00
7/4/1999 Mesa de Trabajo y Servicios Sociales 09:45

Marzo

30/3/1999 Ponencia de Reglamento 11:30
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
24/3/1999 Mesa del Parlamento 09:30
23/3/1999 Mesa de Reglamento 12:30
23/3/1999 Reglamento 12:30
23/3/1999 Mesa del Parlamento 12:00
17/3/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 16:45
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
17/3/1999 Mesa del Parlamento 09:30
16/3/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
16/3/1999 Mesa del Parlamento 10:00
11/3/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30
10/3/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
10/3/1999 Mesa del Parlamento 11:00
9/3/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
3/3/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 14:00
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
2/3/1999 Mesa del Parlamento 10:00

Febrero

24/2/1999 Mesa del Parlamento 11:00
11/2/1999 Educación Cultura y Deporte 11:00
10/2/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 12:30
10/2/1999 Mesa del Parlamento 11:30
3/2/1999 Mesa del Parlamento 11:00

Enero

27/1/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
27/1/1999 Mesa del Parlamento 10:00
27/1/1999 Reglamento 10:00
26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
26/1/1999 Mesa del Parlamento 09:15
22/1/1999 Trabajo y Servicios Sociales 11:00
20/1/1999 Mesa del Parlamento 16:00
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
20/1/1999 Mesa del Parlamento 09:30
19/1/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
19/1/1999 Mesa del Parlamento 10:00
15/1/1999 Ponencia de Reglamento None
14/1/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30
12/1/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
12/1/1999 Mesa del Parlamento 10:00
8/1/1999 Ponencia de Reglamento None

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico