Excma. Sra. Diputada Francisca Luengo Orol

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2011 2010 2009 2008 2007

2011

Junio

14/6/2011 Mesa del Parlamento 10:00
8/6/2011 Mesa del Parlamento 10:30
1/6/2011 Mesa del Parlamento 10:30

Mayo

24/5/2011 Mesa del Parlamento 10:30
17/5/2011 Mesa del Parlamento 10:30
10/5/2011 Mesa del Parlamento 11:00

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00
26/4/2011 Mesa del Parlamento 10:00
14/4/2011 Mesa del Parlamento 11:30
12/4/2011 Mesa del Parlamento 11:30
7/4/2011 Mesa del Parlamento 10:30

Marzo

29/3/2011 Mesa del Parlamento 10:30
23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
22/3/2011 Mesa del Parlamento 11:15
16/3/2011 Mesa del Parlamento 10:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
15/3/2011 Mesa del Parlamento 10:45
10/3/2011 Mesa del Parlamento 10:00
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
2/3/2011 Mesa del Parlamento 11:15
1/3/2011 Mesa del Parlamento 12:00

Febrero

24/2/2011 Mesa del Parlamento 10:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
16/2/2011 Mesa del Parlamento 11:00
10/2/2011 Comisión General de Cabildos Insulares 12:00
10/2/2011 Mesa del Parlamento 10:30
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
8/2/2011 Mesa del Parlamento 11:15
4/2/2011 Mesa del Parlamento 10:00
3/2/2011 Mesa del Parlamento 10:30

Enero

27/1/2011 Mesa del Parlamento 10:30
26/1/2011 Mesa del Parlamento 10:00
20/1/2011 Mesa del Parlamento 10:30
17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00
17/1/2011 Mesa del Parlamento 10:45
14/1/2011 Mesa del Parlamento 10:30
13/1/2011 Mesa del Parlamento 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico