Excma. Sra. Diputada María Belén Monzón Hernández

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de octubre de 2009

2011 2010 2009

2011

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
18/3/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
9/3/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:00
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Febrero

28/2/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
18/2/2011 Asuntos Europeos y Acción Exterior 10:30
11/2/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 12:30
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
1/2/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Enero

26/1/2011 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 11:00
17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00
14/1/2011 Asuntos Europeos y Acción Exterior 10:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico