Excma. Sra. Diputada María Rosa de Haro Brito
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

Baja en el cargo: 29 de noviembre de 2011

2011

Noviembre

29/11/2011 Pleno del Parlamento 12:00
28/11/2011 Educación y Universidades 16:30
14/11/2011 Agricultura, Ganadería, Pesca, Alimentación y Aguas 10:00
2/11/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:00

Octubre

27/10/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
25/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
24/10/2011 Educación y Universidades 16:30
21/10/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
19/10/2011 Empleo 10:00
17/10/2011 Sanidad 12:00
14/10/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:00
11/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
10/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

30/9/2011 Educación y Universidades 10:00
28/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
27/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00
23/9/2011 Agricultura, Ganadería, Pesca, Alimentación y Aguas 10:00
21/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
20/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00
19/9/2011 Empleo 12:00
13/9/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 16:00
12/9/2011 Sanidad 11:30
6/9/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Julio

20/7/2011 Empleo 10:30
19/7/2011 Agricultura, Ganadería, Pesca, Alimentación y Aguas 17:00
19/7/2011 Pleno del Parlamento 12:00
19/7/2011 Educación y Universidades 11:00
19/7/2011 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
5/7/2011 Pleno del Parlamento 09:24
4/7/2011 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

29/6/2011 Pleno del Parlamento 12:00
21/6/2011 Pleno del Parlamento 11:30