Excma. Sra. Diputada Josefa Luzardo Romano

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Popular

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

Baja en el cargo: 18 de julio de 2011

2011

2011

Julio

19/7/2011 Turismo y Nuevas Tecnologías 16:30
19/7/2011 Pleno del Parlamento 12:00
5/7/2011 Pleno del Parlamento 09:24
4/7/2011 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

29/6/2011 Pleno del Parlamento 12:00
21/6/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico