Excmo. Sr. Diputado José Manuel Soria López

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Popular

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

Baja en el cargo: 29 de noviembre de 2011

2011

2011

Noviembre

29/11/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Octubre

26/10/2011 Pleno del Parlamento 09:00
25/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
11/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00
10/10/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

28/9/2011 Pleno del Parlamento 09:00
27/9/2011 Pleno del Parlamento 12:00
6/9/2011 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 12:00

Julio

19/7/2011 Pleno del Parlamento 12:00
19/7/2011 Presupuestos, Economía y Hacienda 11:30
5/7/2011 Pleno del Parlamento 09:24
4/7/2011 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

29/6/2011 Pleno del Parlamento 12:00
21/6/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico