Excma. Sra. Diputada Lucía Olga Tejera Rodríguez

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario:  GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 25 de junio de 2019

 Declaraciones de bienes y actividades

2019

2019

Octubre

16/10/2019 Pleno del Parlamento 09:00
15/10/2019 Pleno del Parlamento 17:00
15/10/2019 Pleno del Parlamento 11:30
9/10/2019 Discapacidad 12:00
4/10/2019 Pleno del Parlamento 11:00
1/10/2019 Derechos Sociales, Igualdad, Diversidad y Juventud 10:00

Septiembre

30/9/2019 Educación, Universidades, Cultura y Deportes 12:00
25/9/2019 Pleno del Parlamento 09:00
24/9/2019 Pleno del Parlamento 16:45
24/9/2019 Pleno del Parlamento 11:30
19/9/2019 De Control de Radiotelevisión Canaria 12:00
18/9/2019 Derechos Sociales, Igualdad, Diversidad y Juventud 11:30
17/9/2019 Gobernación, Desarrollo Autonómico, Justicia y Seguridad 12:00
10/9/2019 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

30/7/2019 Pleno del Parlamento 12:00
24/7/2019 Discapacidad 13:00
23/7/2019 Derechos Sociales, Igualdad, Diversidad y Juventud 13:30
23/7/2019 Educación, Universidades, Cultura y Deportes 10:30
23/7/2019 Gobernación, Desarrollo Autonómico, Justicia y Seguridad 10:00
12/7/2019 Pleno del Parlamento 09:30
11/7/2019 Pleno del Parlamento 16:30
11/7/2019 Pleno del Parlamento 12:00
3/7/2019 Pleno del Parlamento 11:30

Junio

25/6/2019 Pleno del Parlamento 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico