Comisiones - Ordenación del Territorio y Medio Ambiente

Comisiones - Ordenación del Territorio y Medio Ambiente

Miembros del órgano

Nombre Cargo Grupo
Fresco Rodríguez, Emilio JoséPresidente ComisiónG.P. Socialista Canario
Cabrera Montelongo, EugenioVicepresidente ComisiónG.P. Coalición Canaria (CC)
Macías Acosta, Carmen NirvaSecretaria ComisiónG.P. Popular
Barragán Cabrera, José MiguelDiputadoG.P. Coalición Canaria (CC)
Belda Quintana, AlfredoDiputadoG.P. Coalición Canaria (CC)
Fernández González, ManuelDiputadoG.P. Popular
González Arroyo, DomingoDiputadoG.P. Popular
González Hernández, José MiguelDiputadoG.P. Coalición Canaria (CC)
Sánchez-Simón Muñoz, JavierDiputadoG.P. Popular
Armas Pérez, José FranciscoDiputadoG.P. Socialista Canario
Fajardo Spínola, LuisDiputadoG.P. Socialista Canario
Rodríguez Acuña, TomásDiputadoG.P. Socialista Canario
Déniz de León, Mª IsabelDiputadaG.P. Mixto
Lorenzo Mata, LuisDiputadoG.P. Mixto

Modificaciones

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
30/03/199910:30No hay grabaciónOrden del día
23/03/199910:30No hay grabaciónOrden del día
28/01/199912:00No hay grabaciónOrden del día
15/12/199810:30No hay grabaciónOrden del día
24/11/199810:30No hay grabaciónOrden del día
27/10/199810:30No hay grabaciónOrden del día
22/06/199810:30No hay grabaciónOrden del día
16/06/199810:30No hay grabaciónOrden del día
19/05/199810:30No hay grabaciónOrden del día
31/03/199810:30No hay grabaciónOrden del día

Descripción

No hay descripción para este órgano

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico