Comisiones - Mesa de Com. de Gobernación, Desarrollo Autonómico, Justicia y Seguridad

Comisiones - Mesa de Com. de Gobernación, Desarrollo Autonómico, Justicia y Seguridad

Miembros del órgano

Nombre Cargo Grupo
Cabrera Noda, Rosa BellaPresidenta Comisión
(23/7/2019)
GP Socialista Canario
Déniz Ramírez, Francisco AntonioVicepresidente Comisión
(23/7/2019)
GP Sí Podemos Canarias
González Alonso, Jana MaríaSecretaria Comisión
(17/9/2019)
GP Nacionalista Canario (CC-PNC-AHI)

Modificaciones

Nombre Alta Cargo Baja Motivo
Calzada Ojeda, Beatriz23/7/2019Secretaria Comisión6/9/2019Sustitución

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
26/11/202012:20No hay grabaciónOrden del día
16/11/202009:50No hay grabaciónOrden del día
22/10/202010:00No hay grabaciónOrden del día
08/07/202009:45No hay grabaciónOrden del día
15/10/201911:15No hay grabaciónOrden del día

Descripción

No hay descripción para este órgano

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso Legal · Protección de datos personales