Comisiones
Mesa de la Comisión de Derechos Sociales, Igualdad, Diversidad y Juventud

Miembros del órgano

Nombre Cargo Grupo
Río Sánchez, María delPresidenta Comisión
(23/7/2019)
GP Sí Podemos Canarias
González Alonso, Jana MaríaVicepresidenta Comisión
(23/7/2019)
GP Nacionalista Canario (CC-PNC-AHI)
Godoy Suárez, DavidSecretario Comisión
(23/7/2019)
GP Socialista Canario

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
27/09/202210:15No hay grabaciónOrden del día
12/02/202109:45No hay grabaciónOrden del día
21/07/202012:10No hay grabaciónOrden del día

Descripción

No hay descripción para este órgano