Comisiones - Mesa de la Comisión de estudio sobre la situación de la infancia y la ado..

Comisiones - Mesa de la Comisión de estudio sobre la situación de la infancia y la ado..

Miembros del órgano

Nombre Cargo Grupo
Río Sánchez, María delPresidenta Comisión
(10/7/2020)
GP Sí Podemos Canarias
Suárez Nuez, PoliVicepresidente Comisión
(10/7/2020)
GP Popular
Tejera Rodríguez, Lucía OlgaSecretaria Comisión
(21/7/2020)
GP Socialista Canario

Modificaciones

Nombre Alta Cargo Baja Motivo
González Vega, María del Pino10/7/2020Secretaria Comisión14/7/2020Sustitución

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
08/06/202109:45No hay grabaciónOrden del día
25/05/202110:00No hay grabaciónOrden del día
27/04/202110:15No hay grabaciónOrden del día
09/02/202110:00No hay grabaciónOrden del día
11/11/202009:55No hay grabaciónOrden del día
21/07/202009:30No hay grabaciónOrden del día

Descripción

No hay descripción para este órgano