Asistencias a Reuniones
Primera reunión: 10/11/2020 10:00
Total de asistencias:28
Nombre | Cargo |
---|---|
Quintero Castañeda, Alejandro Narvay | presidente |
Viera Espinosa, Pedro Marcial | vicepresidente |
González González, María Esther | secretaria |
Alemán Ojeda, Nayra | Miembros del órgano |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Barragán Cabrera, José Miguel | Miembros del órgano |
Barreto Hernández, Nieves Lady | Miembros del órgano |
Campos Jiménez, Luis Alberto | Miembros del órgano |
Dávila Mamely, Rosa Elena | Miembros del órgano |
Enseñat Bueno, Fernando | Miembros del órgano |
Espino Ramírez, Vidina | Miembros del órgano |
Ester Sánchez, Carlos Antonio | Miembros del órgano |
Fleitas Martín, Matilde | Miembros del órgano |
Marrero Morales, Manuel | Miembros del órgano |
Navarro de Paz, María Australia | Miembros del órgano |
Delgado García, Fermín | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Márquez Llabrés, Luis | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Marrero Pérez, Martín José | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Pulido Rodríguez, Miguel Ángel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Rodríguez Rodríguez, Román | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Ruano León, José Miguel | letrado |
Cabrera Noda, Rosa Bella | Otros miembros de la Cámara participantes |
Fdez. de la Puente Armas, Ricardo | Otros miembros de la Cámara participantes |
Fierro Díaz, Nira | Miembros por sustitución del titular |
García Ramos, Juan Manuel | Otros miembros de la Cámara participantes |
Hernández Jorge, Carmen Rosa | Otros miembros de la Cámara participantes |
Mendoza Rodríguez, Melodie | Miembros por sustitución del titular |
Rodríguez Herrera, Ventura del Carmen | Otros miembros de la Cámara participantes |
Segunda reunión: 10/11/2020 12:30
Total de asistencias:22
Nombre | Cargo |
---|---|
Quintero Castañeda, Alejandro Narvay | presidente |
González González, María Esther | secretaria |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Barreto Hernández, Nieves Lady | Miembros del órgano |
Dávila Mamely, Rosa Elena | Miembros del órgano |
Enseñat Bueno, Fernando | Miembros del órgano |
Ester Sánchez, Carlos Antonio | Miembros del órgano |
Fleitas Martín, Matilde | Miembros del órgano |
Martínez Álvarez, Manuel Fernando | Miembros del órgano |
Navarro de Paz, María Australia | Miembros del órgano |
Pérez Hernández, Julio Manuel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Ruano León, José Miguel | letrado |
Abrante Brito, Manuel Jesús | Miembros por sustitución del titular |
Beato Castellano, Socorro | Miembros por sustitución del titular |
Fdez. de la Puente Armas, Ricardo | Miembros por sustitución del titular |
Felipe Lorenzo, Jonathan de | Otros miembros de la Cámara participantes |
García Ramos, Juan Manuel | Otros miembros de la Cámara participantes |
Hernández Guillén, Marcos Francisco | Miembros por sustitución del titular |
Mendoza Rodríguez, Melodie | Miembros por sustitución del titular |
Reverón González, Luz | Otros miembros de la Cámara participantes |
Roque González, Mauricio Aurelio | Otros miembros de la Cámara participantes |
Sosa Sánchez, Pedro | Otros miembros de la Cámara participantes |
Tercera reunión: 10/11/2020 16:00
Total de asistencias:23
Nombre | Cargo |
---|---|
González González, María Esther | secretaria |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Barreto Hernández, Nieves Lady | Miembros del órgano |
Campos Jiménez, Luis Alberto | Miembros del órgano |
Dávila Mamely, Rosa Elena | Miembros del órgano |
Enseñat Bueno, Fernando | Miembros del órgano |
Espino Ramírez, Vidina | Miembros del órgano |
Ester Sánchez, Carlos Antonio | Miembros del órgano |
Navarro de Paz, María Australia | Miembros del órgano |
Santana Perera, Noemí | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Navarro Méndez, José Ignacio | letrado |
Cruz Oval, María Teresa | Miembros por sustitución del titular |
Díaz-Estébanez León, José Alberto | Miembros por sustitución del titular |
Godoy Suárez, David | Otros miembros de la Cámara participantes |
González González, Ana | Miembros por sustitución del titular |
González Vega, María del Pino | Miembros por sustitución del titular |
Hernández Jorge, Carmen Rosa | Otros miembros de la Cámara |
López González, Omar | Otros miembros de la Cámara participantes |
Ramos Chinea, Jesús Ramón | Miembros por sustitución del titular |
Río Sánchez, María del | Miembros por sustitución del titular |
Suárez Nuez, Poli | Otros miembros de la Cámara participantes |
Tejera Rodríguez, Lucía Olga | Miembros por sustitución del titular |
Valido García, Cristina | Miembros por sustitución del titular |
Cuarta reunión: 11/11/2020 10:00
Total de asistencias:21
Nombre | Cargo |
---|---|
Quintero Castañeda, Alejandro Narvay | presidente |
González González, María Esther | secretaria |
Alemán Ojeda, Nayra | Miembros del órgano |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Barreto Hernández, Nieves Lady | Miembros del órgano |
Enseñat Bueno, Fernando | Miembros del órgano |
Espino Ramírez, Vidina | Miembros del órgano |
Martínez Álvarez, Manuel Fernando | Miembros del órgano |
Navarro de Paz, María Australia | Miembros del órgano |
Domínguez Trujillo, Conrado Jesús | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Trujillo Oramas, Blas Gabriel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
López Hernández, Francisco Javier | letrado |
Díaz-Estébanez León, José Alberto | Miembros por sustitución del titular |
Fierro Díaz, Nira | Otros miembros de la Cámara participantes |
Godoy Suárez, David | Miembros por sustitución del titular |
Hernández Guillén, Marcos Francisco | Miembros por sustitución del titular |
Ponce González, Miguel Ángel | Otros miembros de la Cámara participantes |
Ramos Chinea, Jesús Ramón | Miembros por sustitución del titular |
Río Sánchez, María del | Miembros por sustitución del titular |
Sosa Sánchez, Pedro | Otros miembros de la Cámara participantes |
Suárez Nuez, Poli | Miembros por sustitución del titular |
Quinta reunión: 11/11/2020 12:30
Total de asistencias:23
Nombre | Cargo |
---|---|
Quintero Castañeda, Alejandro Narvay | presidente |
Viera Espinosa, Pedro Marcial | vicepresidente |
González González, María Esther | secretaria |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Barreto Hernández, Nieves Lady | Miembros del órgano |
Campos Jiménez, Luis Alberto | Miembros del órgano |
Enseñat Bueno, Fernando | Miembros del órgano |
Espino Ramírez, Vidina | Miembros del órgano |
Fleitas Martín, Matilde | Miembros del órgano |
Marrero Morales, Manuel | Miembros del órgano |
de Armas Rodríguez, Manuela | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Rodríguez González, María Dolores | Miembros del Gobierno y otros cargos |
López Hernández, Francisco Javier | letrado |
Calzada Ojeda, Beatriz | Miembros por sustitución del titular |
García Ramos, Juan Manuel | Otros miembros de la Cámara participantes |
González González, Ana | Miembros por sustitución del titular |
González Vega, María del Pino | Otros miembros de la Cámara participantes |
Hernández Jorge, Carmen Rosa | Otros miembros de la Cámara participantes |
Hernández Labrador, Lorena | Miembros por sustitución del titular |
López González, Omar | Otros miembros de la Cámara participantes |
Ramos Chinea, Jesús Ramón | Miembros por sustitución del titular |
Reverón González, Luz | Miembros por sustitución del titular |
Tejera Rodríguez, Lucía Olga | Miembros por sustitución del titular |
Sexta reunión: 11/11/2020 16:00
Total de asistencias:22
Nombre | Cargo |
---|---|
Quintero Castañeda, Alejandro Narvay | presidente |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Barragán Cabrera, José Miguel | Miembros del órgano |
Barreto Hernández, Nieves Lady | Miembros del órgano |
Campos Jiménez, Luis Alberto | Miembros del órgano |
Dávila Mamely, Rosa Elena | Miembros del órgano |
Enseñat Bueno, Fernando | Miembros del órgano |
Ester Sánchez, Carlos Antonio | Miembros del órgano |
Fleitas Martín, Matilde | Miembros del órgano |
Marrero Morales, Manuel | Miembros del órgano |
Estévez Estévez, Almudena | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Máñez Rodríguez, Elena | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Santana Martel, Gustavo | Miembros del Gobierno y otros cargos |
López Hernández, Francisco Javier | letrado |
Beato Castellano, Socorro | Otros miembros de la Cámara participantes |
Cabrera Noda, Rosa Bella | Otros miembros de la Cámara participantes |
Cruz Oval, María Teresa | Miembros por sustitución del titular |
Fdez. de la Puente Armas, Ricardo | Miembros por sustitución del titular |
Hernández Gutiérrez, Patricia | Otros miembros de la Cámara participantes |
Mendoza Reyes, Yolanda | Miembros por sustitución del titular |
Mendoza Rodríguez, Melodie | Miembros por sustitución del titular |
Roque González, Mauricio Aurelio | Miembros por sustitución del titular |
Séptima reunión: 12/11/2020 10:00
Total de asistencias:24
Nombre | Cargo |
---|---|
Quintero Castañeda, Alejandro Narvay | presidente |
Alemán Ojeda, Nayra | Miembros del órgano |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Barragán Cabrera, José Miguel | Miembros del órgano |
Barreto Hernández, Nieves Lady | Miembros del órgano |
Enseñat Bueno, Fernando | Miembros del órgano |
Ester Sánchez, Carlos Antonio | Miembros del órgano |
Fleitas Martín, Matilde | Miembros del órgano |
Navarro de Paz, María Australia | Miembros del órgano |
Artiles Sánchez, Julio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Berástegui Guigou, Teresa | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Castilla Herrera, Yaiza | Miembros del Gobierno y otros cargos |
López Hernández, Francisco Javier | letrado |
Abrante Brito, Manuel Jesús | Otros miembros de la Cámara participantes |
Bayarri Martín, Judit Natalia | Otros miembros de la Cámara participantes |
Calero Saavedra, Nereida | Miembros por sustitución del titular |
Déniz Ramírez, Francisco Antonio | Miembros por sustitución del titular |
Domínguez Hormiga, Sandra | Miembros por sustitución del titular |
Fdez. de la Puente Armas, Ricardo | Miembros por sustitución del titular |
Godoy Suárez, David | Miembros por sustitución del titular |
Hoz Fernández, David Felipe de la | Otros miembros de la Cámara participantes |
Mendoza Reyes, Yolanda | Otros miembros de la Cámara participantes |
Ramos Chinea, Jesús Ramón | Miembros por sustitución del titular |
Roque González, Mauricio Aurelio | Miembros por sustitución del titular |
Octava reunión: 12/11/2020 12:30
Total de asistencias:24
Nombre | Cargo |
---|---|
Quintero Castañeda, Alejandro Narvay | presidente |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Barreto Hernández, Nieves Lady | Miembros del órgano |
Campos Jiménez, Luis Alberto | Miembros del órgano |
Dávila Mamely, Rosa Elena | Miembros del órgano |
Enseñat Bueno, Fernando | Miembros del órgano |
Ester Sánchez, Carlos Antonio | Miembros del órgano |
Fleitas Martín, Matilde | Miembros del órgano |
de la Barcena Argany, Álvaro | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Vanoostende Simili, Alicia | Miembros del Gobierno y otros cargos |
López Hernández, Francisco Javier | letrado |
Abrante Brito, Manuel Jesús | Miembros por sustitución del titular |
Cabrera González, Mario | Miembros por sustitución del titular |
Cruz Oval, María Teresa | Miembros por sustitución del titular |
Déniz Ramírez, Francisco Antonio | Miembros por sustitución del titular |
Díaz-Estébanez León, José Alberto | Otros miembros de la Cámara participantes |
Domínguez Hormiga, Sandra | Miembros por sustitución del titular |
Fdez. de la Puente Armas, Ricardo | Miembros por sustitución del titular |
García Casañas, Juan Manuel | Miembros por sustitución del titular |
Mendoza Rodríguez, Melodie | Miembros por sustitución del titular |
Rodríguez Herrera, Ventura del Carmen | Miembros por sustitución del titular |
Roque González, Mauricio Aurelio | Otros miembros de la Cámara participantes |
Sosa Sánchez, Pedro | Otros miembros de la Cámara participantes |
Valido García, Cristina | Otros miembros de la Cámara participantes |
Novena reunión: 13/11/2020 10:00
Total de asistencias:27
Nombre | Cargo |
---|---|
Quintero Castañeda, Alejandro Narvay | presidente |
Viera Espinosa, Pedro Marcial | vicepresidente |
González González, María Esther | secretaria |
Alemán Ojeda, Nayra | Miembros del órgano |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Barreto Hernández, Nieves Lady | Miembros del órgano |
Dávila Mamely, Rosa Elena | Miembros del órgano |
Enseñat Bueno, Fernando | Miembros del órgano |
Espino Ramírez, Vidina | Miembros del órgano |
Ester Sánchez, Carlos Antonio | Miembros del órgano |
Fleitas Martín, Matilde | Miembros del órgano |
Marrero Morales, Manuel | Miembros del órgano |
Franquis Vera, Sebastián | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Hernández Dámaso, Manuel Ángel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Santana Hernández, Gustavo | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Santana Marrero, María Isabel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Bayarri Martín, Judit Natalia | Otros miembros de la Cámara participantes |
Beato Castellano, Socorro | Miembros por sustitución del titular |
Domínguez González, Manuel | Otros miembros de la Cámara participantes |
Duce Pérez-Blasco, María Cristina | letrada |
González Cabrera, Jorge Tomás | Miembros por sustitución del titular |
González González, Ana | Otros miembros de la Cámara participantes |
Hernández Gutiérrez, Patricia | Otros miembros de la Cámara participantes |
Hernández Jorge, Carmen Rosa | Miembros por sustitución del titular |
Ramos Chinea, Jesús Ramón | Miembros por sustitución del titular |
Reverón González, Luz | Miembros por sustitución del titular |
Valido García, Cristina | Otros miembros de la Cámara participantes |
Décima reunión: 13/11/2020 12:30
Total de asistencias:19
Nombre | Cargo |
---|---|
Quintero Castañeda, Alejandro Narvay | presidente |
González González, María Esther | secretaria |
Álvaro Lavandera, Iñaki | Miembros del órgano |
Campos Jiménez, Luis Alberto | Miembros del órgano |
Dávila Mamely, Rosa Elena | Miembros del órgano |
Enseñat Bueno, Fernando | Miembros del órgano |
Ester Sánchez, Carlos Antonio | Miembros del órgano |
Fleitas Martín, Matilde | Miembros del órgano |
Marrero Morales, Manuel | Miembros del órgano |
Martínez Álvarez, Manuel Fernando | Miembros del órgano |
Valbuena Alonso, José Antonio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Calzada Ojeda, Beatriz | Miembros por sustitución del titular |
Duce Pérez-Blasco, María Cristina | letrada |
Fdez. de la Puente Armas, Ricardo | Miembros por sustitución del titular |
Hoz Fernández, David Felipe de la | Miembros por sustitución del titular |
López González, Omar | Miembros por sustitución del titular |
Mendoza Reyes, Yolanda | Miembros por sustitución del titular |
Ramos Chinea, Jesús Ramón | Miembros por sustitución del titular |
Reverón González, Luz | Miembros por sustitución del titular |