Excmo. Sr. Diputado Tomás Rodríguez Acuña
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

30/3/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 12:00
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
10/3/1999 Agricultura, Ganaderia y Pesca 11:00
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

27/1/1999 Agricultura, Ganaderia y Pesca 12:00
26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00