Excma. Sra. Diputada Yolanda Mendoza Reyes

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 25 de junio de 2019

 Declaraciones de bienes y actividades

Actualmente pertenece a los siguientes órganos

Fue miembro de los siguientes órganos

  • Economía, Conocimiento y Empleo
    • Baja el 18 de febrero de 2022, como Diputada.
    • Baja el 1 de septiembre de 2021, como Presidenta Comisión.
    • Baja el 24 de julio de 2019, como Diputada.
  • Reglamento
    • Baja el 7 de octubre de 2019, como Diputada.