Excmo. Sr. Diputado Domingo González Arroyo

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

1999

Diciembre

1/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

25/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

14/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00
5/10/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Julio

21/7/1999 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 11:00
20/7/1999 Presupuestos y Hacienda 13:00
20/7/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
20/7/1999 Pleno del Parlamento 10:30
14/7/1999 Pleno del Parlamento 17:00
14/7/1999 Pleno del Parlamento 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico