Excmo. Sr. Diputado Domingo González Arroyo

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2001

Noviembre

21/11/2001 Pleno del Parlamento 10:15
20/11/2001 Pleno del Parlamento 17:00
7/11/2001 Pleno del Parlamento 10:10
6/11/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

25/10/2001 Pleno del Parlamento 10:10
10/10/2001 Pleno del Parlamento 10:22
9/10/2001 Pleno del Parlamento 18:00

Julio

19/7/2001 Pleno del Parlamento 11:00
19/7/2001 Pleno del Parlamento 10:00
18/7/2001 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

27/6/2001 Pleno del Parlamento 09:30

Mayo

23/5/2001 Pleno del Parlamento 12:00
9/5/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Abril

25/4/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

28/3/2001 Pleno del Parlamento 10:00
14/3/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

7/2/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

17/1/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico