Excmo. Sr. Diputado Tomás Padrón Hernández - Asistencias

Circunscripción de: El Hierro

Grupo Parlamentario: G.P. Mixto

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Marzo

13/3/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 09:30
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
19/2/2003 Ponencia designada para PL-33 10:30

Enero

15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30